Здравствуйте!

Добро пожаловать на канал Массаж от ДУШИ - канал массажного кабинета в городе Запорожье!

Меня зовут Моторная Анна, и я - специалист по массажу. В нашем кабинете практикуются техники классического оздоровительного и моделирующего массажа. Специализация нашего салона - работа со всем телом. Придя к нам в наш кабинет, Вы можете быть уверены, что Вас встретит уютное чистое пространство, настоящая Территория Здоровья!

Мы используем в своей работе одноразовые простыни и наволочки на подголовники, а также массажное масло без запаха. Если для Вас актуальны услуги качественного массажа, подпишитесь пожалуйста, на наш канал

Здесь будут разыгрываться интересные приятные бонусы и подарки, а также курсы массажа.

Пожалуйста, поделитесь этим видео в соцсетях, и поставьте ему лайк, а также напишите в комментарии, как часто Вы ходите к массажисту и с какими вопросами вы к нему обращаетесь.

Эта информация будем помогать мне в будущем создавать для Вас новые интересные видео, и отвечать на ваши вопросы более развернуто!

Если Вы уже приходили в наш салон, то я буду очень благодарна вам за ваши рекомендации своим близким и друзьям, а также за ваши советы как нам стать лучше, и предоставлять вам более качественные услуги!

Записывайтесь на массаж в Запорожье салон Массаж от ДУШИ!

Подберем вам удобное время и день для визита.

    +38 098 061 10 73 (WhatsApp); +38 063 617 17 12 (Вайбер, Телеграм).

Позаботьтесь о своем теле, чтобы ДУШЕ хотелось в нем жить. Обращайтесь к массажисту!

Верните легкость своим движениям! Пользуясь случаем, оздоровитесь! Массаж от ДУШИ! Легкость в теле!

Мы в соцсетях:

  https://www.instagram.com/massazh_ot_dushi_zp/

  https://www.facebook.com/MassazhOtDushiZP

  https://massazh-ot-dushi.061.ua/

Звоните, записывайтесь!

Ваш массажист в Запорожье Моторная Анна!

 Салон массажа в Запорожье, Массажный кабинет в Запорожье, Массажист в Запорожье, Профессиональный массажист в Запорожье Анна Моторная, услуги массажиста в Запорожье,  массаж на дому в Запорожье, выезд массажиста на дом в Запорожье,массаж г. Запорожье, записаться на массаж в Запорожье, массаж шеи в Запорожье, массаж спины в Запорожье, массажист в Запорожье, кабинет массажа в Запорожье, детский массаж в Запорожье, общий массаж тела в Запорожье, массаж цена в Запорожье, массаж ног в Запорожье, массаж стоп в Запорожье, услуги массажиста в Запорожье